четверг, 26 декабря 2013 г.

Сайты для заработка на рекламе Google AdSense БЕСПЛАТНО

           Сайт любого направления MFA – made for adsense, сайты создаваемые для заработка на рекламе Гугл. Почему adsense (АС), а не РСЯ? В АС принимаются сайты с любой посещаемостью и единственным ограничением является тематика сайта. Если сайт не с порно, о нацизме и т.д. то он наверняка пройдёт модерацию.
 В чем отличие МФА от обычных сайтов? Эти сайты заточены под определённые запросы на которые не дают полного ответа, а для его получения надо перейти по рекламной ссылке. Приведу пример. Допустим, сайт создан по автомобильной тематике, продвигается по запросу: купить автомобиль. Пишется статья содержащая ключевые слова о покупке автомобиля, но на сайте авто не продаётся. Устанавливаются блоки АС. Гугл, определив релевантность запроса, выдаёт рекламу продажи автомобилей. Причем по IP будет определено место расположения посетителя и, по возможности, у рекламы будет региональная привязанность. У посетителя, который не получил ответ на свой запрос, остаётся два выхода: закрыть сайт и вернуться к поиску, либо нажать на рекламу. Сайт любого направления можно вывести за 1 месяц по поставленному ключевому запросу в 10 в Яндексе.
 Нет различия, какой у сайта Тиц, сколько лет ресурсу и сколько на сайте страниц. После 1 недели – блог,сайт выходит в топ 50 или попросту показывается в топ 500 позиций. После 2 недели - ресурс продвигается вперед. На 5 неделе - сайт в 10-ке. 
Обычное количество визитов на сайт по 1 ключевому запросу в день 200 и более Уников. Две эти системы мы смогли объединить в один инструмент для заработка        СТАТЬ ПАРТНЕРОМ

Комментариев нет:

Отправить комментарий